Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Для чего используются круглые наклейки с усиленным клеем

Круглые наклейки — это полиграфическая продукция, которая является эффективным маркетинговым средством. Их форма выделяется среди прямоугольных аналогов, при этом привлекая взгляды посетителей магазина. Каждое такое изделие отличается индивидуальностью, и это касается не только дизайна, но и основой и клеевым слоем.

Что представляет собой круглая этикетка

Современные наклейки используются главным образом в качестве рекламного продукта, однако выполняют и информационную функцию. На них изображен логотип производителя, сведения о товаре и иногда штрих-код. Несмотря на разнообразие дизайнерских решений и размеров, такие изделия стандартно имеют следующее строение:

  • Подложка из бумаги.
  • Слой клея, который подбирается к каждому изделию индивидуально.
  • Основа с нанесенным на нее изображением. В качестве исходного материала обычно используют бумагу или синтетические материалы типа пленки.

При разработке будущего изделия учитывается множество важных нюансов, от которых зависит, насколько качественно будет держаться на упаковке наклейка. Принимая во внимание все окружающие условия, выбирают подходящий материал, способ печати и клей.

В каких случаях требуется использовать усиленный клей

Обычно для этикеток используют обычную клеевую основу, однако в некоторых случаях потребуется использовать усиленный клей. Это необходимо в таких случаях:

  • Поверхность, предназначенная для наклеивания этикетки, отличается большой шероховатостью. Это может быть фанера, дерево и прочее.
  • Для товаров, чья поверхность покрыта жиром, пылью или влагой.
  • При наклеивании этикеток в условиях низких температур или если сразу после нанесения продукт отправляется в холодильную или морозильную камеру.

Благодаря использованию усиленного клея обеспечивается надежное сцепление с поверхностью, и не придется переживать, что этикетка отпадет. Поэтому если вам необходимо, чтобы наклейка не оставляла следов, стоит остановить свой выбор на съемном варианте клея.

Почему так важно обратиться к профессионалам

Как вы уже поняли, что для изготовления качественной маркировочной продукции необходимо участие профессионалов. Они смогут подобрать правильное сочетание всех составляющих элементов наклеек таким образом, что все будет надежно держаться весь требуемый срок. Поэтому если вы хотите, чтобы ваши этикетки не только отличались ярким и четким изображением, но и надежно заняли предназначенное для них место, обращайтесь в компанию «Мир этикеток». Наши квалифицированные сотрудники сделают все с учетом ваших требований, и точно к сроку вы получите требуемый тираж наклеек. Стоимость наших услуг более чем разумная, поэтому по карману каждому, кто желает получить превосходно сделанные этикетки по низкой цене. Если вы проживаете вдали от столицы, мы оперативно организуем отправку проверенной транспортной компанией, и вскоре вы получите свой заказ.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать