Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Этапы разработки этикеток для различных нужд

В настоящее время торговая сфера развивается так быстро, что с каждым днем необходимо придумывать новые способы рекламы продукции. Большую популярность в последнее время набрали оригинальные этикетки, прикрепляемые к товарам. Исследованиями доказано: чем оригинальнее этикетка, тем больший интерес к товару у покупателей. Соответственно можно ломать голову не только над улучшением качества товара, но и над облагораживанием внешнего вида упаковки.

Дизайн этикетки

На сегодняшний день разработка этикеток уже стало не просто услугой, а целой сферой промышленности, в которой набирает обороты конкуренция. Этикетка это своего рода полотно, на котором дизайнеры воплощают самые необыкновенные идеи. Создание этикетки это не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Разработчику необходимо проявить максимальную изощренность и совместить на этикетке сразу несколько идей, которые в комплексе четко дадут понять, что же именно приобретает покупатель и почему он должен отдать свои деньги именно за этот товар. В тоже время дизайн должен соответствовать стилистике компании производителя.

Разработка дизайна этикетки

Разработка дизайна этикетки – трудный процесс, в котором совмещается творчество и технологии, а также учитываются некоторые аспекты:

  • пожелания аудитории, на которую рассчитана продукция;
  • необходимость создать что-то отличное от разработок конкурирующих компаний;
  • ГОСТы и СНиПы;
  • характеристики продукции и особенности упаковки;
  • тенденции на рынке сбыта и направления в моде на момент продаж.

Чем руководствоваться при разработке этикеток

До того как начать разработку этикетки стоит определить следующие параметры:

  • на какую категорию покупателей рассчитана продукция;
  • пропорции создаваемой этикетки;
  • метод, который будет применен при создании и способ распечатки готовой этикетки;
  • материалы для производства;

Стоит понимать, что без получения информации по вышеуказанным пунктам не будет определенности в том, чего именно заказчик желает от создаваемого изделия. Собрать такие данные возможно путем маркетинговых исследований рынка, а еще лучше продукции конкурирующих компаний.

Лишь после этого стоит выполнить работы по созданию этикетки в эскизах или компьютерной графике, и совместить в единое целое текст и картинку, подготовив к распечатке. Этикетки могут быть распечатаны как на бумажной основе, так и возможно создание специальных термических этикеток.

Наша компания работает над разработкой и печатью любых существующих видов этикеток. Самое современное оборудование позволяет достичь высокой скорости работы. Менеджеры предоставят любую интересующую клиента информацию и помогут создать лучшую этикету для продукции самых разных видов и форм.

Наш авторитет – только в наших руках, потому мы гарантируем исключительное качество этикеток! Заказывайте у нас любой вид услуг и собирайте прибыль от проданных товаров.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать