Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Где можно использовать самоклеящуюся бумагу для этикеток А4?

Самоклеящаяся бумага А4 представляет собой расходный материал, который широко используется для изготовления ценников, ярлыков, рекламных объявление и прочей печатной продукции. Она может быть разделена на различное число прямоугольников или кругов, к тому же сегодня такая основа выпускается в разнообразных оттенках.

Что представляет собой самоклеящаяся бумага форматом А4

Такой информационный носитель пользуется в современном мире огромной популярностью благодаря своей универсальности. Самоклеящаяся бумага представляет собой материал, который состоит из следующих слоев:

  • Клеящийся материал. Для него используют всевозможные виды бумаги и картона;
  • Слой клея. Для таких изделий применяют различные типы клеевых основ в зависимости от характеристик поверхностей и эффективности приклеивания;
  • Слой из силикона;
  • Лист бумаги, который служит основой.

В зависимости от своих клеевых свойств, такие этикетки могут быть для одноразового и многоразового использования. Можно выбрать варианты без клея, в этом случае наклейка крепится при помощи статического напряжения.

В каких сферах используется самоклеящаяся бумага для этикеток

Сегодня применение самоклеящейся бумаги для этикеток форматом А4 весьма разнообразно. Ведь с помощью таких наклеек можно оптимизировать рутинную работу и сократить время, необходимое для ее выполнения. Для этого потребуется напечатать на наклейках нужный текст и расклеить на поверхностях или промаркировать товары. Такие изделия нашли применения в следующих областях:

  • Для почтовых рассылок писем и посылок;
  • Для производственной и логической маркировки продукции;
  • При маленьких или часто изменяющихся партий;
  • При маркировке таких канцелярских изделиях как папки, файлы, диски и прочее.

Для печати на листах А4 подойдет обычное офисное оборудование с установленной на нем специальной компьютерной программой.

Выгодная покупка самоклеящейся бумаги для этикеток А4

Если вы хотите, чтобы текст и изображение не смазывались, а сама этикетка надежно прикреплялась к поверхности, вам понадобиться качественная самоклеящаяся бумага. Только продукция от известного производителя сможет обеспечить вам требуемый результат. Поэтому если нужно купить расходный материал данного вида, стоит обратиться в нашу компанию. Здесь вы найдете профессиональную бумагу формата А4, предназначенную для печати этикеток в офисных условиях. Вы можете выбрать подходящий вариант в зависимости от формы и размера наклеек, а также цвета расходного материала. Мы предлагаем приобрести по выгодной цене продукцию от фирмы, которая давно пользуется популярностью на нашем рынке.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать