Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Где обычно используют Зебра этикетки?

Принтеры этикеток Зебра – это самый высший мировой стандарт качества в печати штрих-кодов, различных этикеток в любых условиях. Они адаптированы под печать любого штрихового кода. Процесс состоит из перенесения краски с современной красящей ленты на этикетку, которая является самоклеящейся. Штриховой код, напечатанный на термотрансферном агрегате, более долговечный.

Особенности и достоинства Зебра этикетки

Данные принтеры небольших размеров, а это дает возможность печатной организации разместить технику прямо на рабочем столе. Но самое главное, это преимущества напечатанной этикетки на Зебра принтере:

  • Прочная бумага;
  • Срок службы порадует потребителей;
  • Есть возможность изображать мелкие детали.

Сегодня принтеры Зебра используют в государственных и коммерческих организациях более 90 стан. В торговле данные этикетки помогают маркировать продукцию, оперативно менять цену, раздавать купоны со скидкой. Чаще всего Зебра этикетки используются для маркировки нарезок колбас, сыра, овощей и других продуктов питания. Для складов данные бумажные ярлыки помогают контролировать и учитывать материалы и продукцию, а верная маркировка позволяет ускорить остальные процессы в работе.

Для промышленных целей можно печатать этикетки, не боящиеся высоких температур. Автоматизацию учета препаратов, стерильного оборудования, маркировку анализов помогут сделать Зебра этикетки для медицины и фармации. Развлекательная индустрия тоже пользуется такими этикетками для печати входных билетов, учета предупакованных продуктов и в иных случаях. Клиенты во всем Мире довольны использованием таких бумажных ярлыков, которые можно разрабатывать под свой вид деятельности и регулярно дополнять новой информацией.

Самые дешевые Зебра этикетку у нас

Мы предлагаем создать и напечатать по доступной цене Зебра этикетки, которые помогут на вашем предприятии улучшить учет товаров и достичь нужных целей. Наша компания использует расходные материалы мировых и известных производителей, чтобы этикетки были долговечными, яркими и высококачественными. Своими главными достоинствами считаем:

  • Высокое качество Зебра этикетки;
  • Использование термотрансферной техники;
  • Приемлемую стоимость;
  • Противостояние механическому воздействию.

Наши опытные сотрудники будут очень рады проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся печати. И результат в виде качественной и прочной Зебра этикетки непременно порадует вас.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать