Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Изготовление стикеров в домашних условиях

Изготовление стикеров в домашних условиях – это создание наклеек или небольших рекламных этикеток из подручных средств и в единственном экземпляре. Это объясняется трудоемкостью процесса и невозможности точь-в-точь без профессиональной техники воссоздать форму и рисунок. Поэтому каждый стикер, созданный в технике хенд-мейд – эксклюзив.

Для чего изготавливать стикеры в домашних условиях?

Вариант с изготовлением стикеров своими руками оригинальный, но только в определенных случаях. А все потому, что он не дает возможность создавать большие партии продукции. Даже при наличии не одной пары рук быстро изготовить тираж хотя бы в 50-100 экземпляров без полиграфической техники будет трудно. Такой способ изготовления стикеров будет незаменим для:

  • Оформления детского праздника;
  • Разового участия в конкурсе;
  • Украшения платформы при проведении аукционов и распродаж;
  • Благоустройства детской комнаты.

Техника хенд-мейд уникальная, а за счет ручного производства дорогая. Но она вряд ли подойдет для рекламы товаров, занимающих полки в масс-маркетах. Хотя в качестве эксклюзивного подарка дорогим партнерам или заслуженным членам коллектива стикер с логотипом ручной работы будет как нельзя кстати.

Отличие техник домашнего и производственного исполнения

Существенно от типографского отличается и производственный процесс создания стикеров дома. Последний формат изготовления подразумевает импровизацию. В то время когда промышленный способ заработает только после создания макета и его согласования с заказчиком.

При домашнем изготовлении за основу берется лист бумаги или картона. У нас же базой считается пленка ПВХ или мелованная бумага. Принципиальная разница в ручной и компьютеризированной технике изготовления рисунка. «Мир Этикетки» создает клеящееся покрытие на стикер специальным технологичным способом, а в домашних условиях для этого достаточно будет воды, экстракта лимона, желатина и сахарного сиропа.

Закажите стикеры у нас

Сложность ручного изготовления стикеров позволяет настаивать на мысли, что для создания большой партии такой рекламной продукции лучше обратиться к нам. Это оптимизирует затраты времени, денег и сил. На стадии разработки проекта макета мы можем включить в изображение скан-копию авторского рисунка заказчика, если этот вопрос принципиальный. Кроме того, мы предложим:

  • Прозрачные условия формирования цен;
  • Возможность расчета стоимости печати;
  • Оперативное изготовление стикеров;
  • Качественное полноцветное оформление продукции.

Оценить качество нашей работы лучше до того, как будет потрачено несколько вечеров на создание стикеров дома.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать