Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Как осуществляется производство стикеров наклеек?

Стикеры-наклейки – это особый вид продукции, которая производится с целью маркировки товара, его идентификации и рекламы. Особенность такого изделия – одна сторона, имеющая слой клея, с помощью которого стикер крепится к абсолютно любой поверхности.

Качественные характеристики стикеров-наклеек

В наши дни стикер стал достаточно распространенным подвидом этикеток. К такому разряду его принято относить в силу выполнения аналогичных функций. Только этикетки имеют более широкий диапазон использования, нежели представленный образец. Среди особых качественных характеристик стикера-наклейки:

  • Наличие самоклеящейся основы с разным уровнем фиксации (съемная, постоянная и усиленная);
  • Возможность выбора подходящего размера;
  • Создание по предложенной заказчиком форме;
  • Изготовление в полноцветном режиме.

Все это позволяет как нельзя лучше выполнять те функции, которые заказчик возлагает на нашу продукцию. Речь идет о маркировке, учете и персонализации товара. А также о размещении в качестве индикатора вскрытия. Кроме всего, это отличный способ рекламы товаров. Деревянные стеллажи, металлические полки и стеклянные витрины – такие стикеры подойдут для всего.

Технологичные особенности изготовления

Наша компания при производстве клеящихся стикеров использует только современное оборудование, на котором без применения инновационного оборудования работать не получится. В качестве основы для продукции мы предлагаем два варианта полотна: пленку ПВХ и мелованную бумагу. Это позволит создать полноцветную наклейку в фотографическом виде. Это не технический термин, а эффект, который создается в процессе изготовления.

До того, как будет произведено создание стикеров, наши специалисты предложат клиенту создание дизайн-макета. С его помощью будет проще наглядно представить, как будет выглядеть изделие в готовом виде. Современные технологические процессы позволяют напечатать стикеры в большом тираже и с качественным несмываемым рисунком.

Наши предложения стикеров-наклеек для вас

С заказом клиента на производство стикеров мы справимся в лучшем виде, ведь девиз нашей работы – индивидуальный подход к каждому заказу. Мы не только отпечатаем товар по предложенному макету, но еще и дадим дельные рекомендации по визуальному оформлению рекламной продукции. А толк в рекламе мы знаем, потому что:

  • Имеем большой опыт полиграфических работ;
  • Выполняем заказы руками профессиональных кадров;
  • Используем только запатентованные и проверенные временем технологии;
  • Предлагаем выгодные условия сотрудничества в плоскости – цена плюс качество.

Ждем ваших заказов уже сейчас!

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать