Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Как происходит печать этикеток Zebra?

Этикетка Zebra – это информационный ярлык, наклеенный на товар, напечатанный на высокоточном и высококачественном оборудовании фирмы «Zebra». На этикетке указываются необходимые данные для потребителей: название товара, торговая марка, срок эксплуатации, дата изготовления, состав и другой нужный текст. Такие принтеры признаны на мировом уровне, поэтому создают качественные и яркие печатные этикетки, которые помогают продвигать товар и заинтересовывать покупателя.

Преимущества этикеток Zebra

Термотрансферные принтеры Zebra используются в различных областях деятельности и создают штрих-коды, квитанции, этикетки и иные ярлыки для повышения качественной работы организаций и усовершенствования безопасности в них. Более 90 стран используют данную печатную технику на разноплановых коммерческих и государственных предприятиях. Потому что этикетки Zebra имеют ряд преимуществ:

  • Долговечность;
  • Высокое качество;
  • Отличное изображение мелких деталей;
  • Прочность маркировки.

Процесс печати таким принтером очень прост. Термотрансферные агрегаты пропечатывают графику и текст, перенося краску с красящей ленты, которая называется риббон, на самую обычную самоклейку. Чтобы потом заказчик легко мог прикрепить этикетку на продукцию. Принтеры Zebra адаптированы для создания штрихового кода, поэтому многие фирмы и организации при необходимости печатают штрих-коды на данной технике.

Если принтер оснащен внешним подмотчиком, то возможна печать рулонов этикеток на любой товар, от бутылок до медикаментов. Такие этикетки превосходно походят для контроля и учета продукции в любой организации, это может быть склад, супермаркет, аптека, логистическая компания, ресторанная сеть, почтовая фирма и другие предприятия. С помощью такой этикетки повышается производительность труда, а значит, увеличивается прибыль.

Вы можете напечатать этикетки Zebra в Москве

Наша компания всегда рада новым знакомствам, мы позиционируем себя как быстро развивающаяся полиграфическая организация с большим опытом. Поэтому стремимся во всех рабочих процессах достигать совершенства.

Наши достоинства заключаются в:

  • Ультрасовременном оборудовании;
  • Реальных сроках;
  • Качественной продукции;
  • Квалифицированном персонале.

Мы гарантируем оказание высококачественных полиграфических услуг. Сотрудничество с нами всегда надежное и взаимовыгодное для двух сторон, поэтому клиенты остаются довольны и вновь возвращаются к нам.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать