Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Особенности изготовления прозрачных наклеек

Прозрачные наклейки являются одним из недорогих способов привлечь внимание покупателя к товару. Благодаря такой функции их широко применяют в различных сферах в качестве средства рекламы. Для того, чтобы такая этикетка была качественна и с четким изображением, при изготовлении учитывается множество разных нюансов.

Как происходит печать прозрачных наклеек

Если предстоит изготовить прозрачные наклейки, процесс будет происходить следующим образом:

  • Разрабатывается дизайн будущего изделия с учетом размера и формы. Это необходимо, чтобы на поверхности разместилась вся требуемая информация или изображение.
  • Следует решить, на какой стороне пленки будет располагаться рисунок. Если сверху, для сохранности следует нанести слой лака. В случае, когда изображение располагается снизу, нужен прозрачный клей.
  • В производстве используются различные метода печати, которые выбираются в зависимости от условий и качества рисунка.
  • Клеевая основа подбирается в зависимости от того, для какой поверхности предназначена маркировочная продукция. Если наклейки необходимо будет снимать, стоит выбрать съемный клей, который не оставляет следов. Для шершавых поверхностей или продуктов заморозки используют усиленный вариант.

Популярность прозрачных наклеек

Сегодня прозрачные наклейки пользуются большим спросом за счет превосходных эксплуатационных свойств, поэтому их можно встретить в магазинах, на складах и всевозможной продукции. К основным преимуществам такой полиграфической продукции относят следующее:

  • Высокая прочность материала позволяет использовать его для изготовления изделий для наружной рекламы.
  • Продолжительный срок службы такой продукции делает ее незаменимой для товаров с длительным сроком хранения, ведь изображение не будет изменяться под воздействием негативных внешних факторов.
  • Оригинальность прозрачных этикеток заключается в том, что основа не видна, зато четко просматривается рисунок на поверхности изделия.
  • Процесс нанесения таких наклеек достаточно прост и осуществляется вручную или автоматизированным способом.

Как выбрать исполнителя заказа

Для получения качественного результата при печати прозрачных наклеек, немаловажным фактором является выбор исполнителя заказа. Ведь для изготовления необходим профессиональный подход и использование качественных материалов, и все это в совокупности поможет получить качественные этикетки, отвечающие всем требованиям. Поэтому чтобы избежать напрасной траты денег на изделия, надежность которых вызывает сомнения, обращайтесь в компанию «Мир этикетки». Здесь к вашим услугам будет штат квалифицированных работников, современное оборудование и большой опыт в полиграфической сфере деятельности. К тому же стоимость маркировочной продукции у нас самая доступная и мы без труда сделаем любой требуемый вам тираж наклеек на прозрачной основе.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать