Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Отзывы о применении цифровой этикетки

Цифровая этикетка – это ярлык, который крепится на продукцию с целью предоставления потребителю всей необходимой информации о товаре. Стоит учитывать, что понятие «цифровая» не относится к типу материала, это способ создания, в рамках которого применяется цифровая техника.

Нюансы создания цифровой этикетки

Возможности современной техники позволяют отойти от избитых методов печати этикеток и рекламной продукции. В упрощенном понимании процесс создания изделия подразумевает перенос текста и изображений из памяти компьютера на подготовленное полотно. В число преимуществ такого товара принято относить:

  • Отсутствие допечатной подготовки полотна и полиграфического оборудования;
  • Высокую скорость создания;
  • Возможность изготовления больших объемов;
  • Простоту внесения корректировок в содержание.

Столь явные достоинства печати цифровым способом начинают вытеснять другие методы копировки. Хотя по желанию наших клиентов могут быть применены и они. Еще одно важное преимущество – создание полотен со сменной информацией. При использовании офсетной печати все этикетки идентичные. А для цифровых аналогов есть возможность проставлять различные маркировочные данные: нумерацию, информацию о сроках и смене.

Отношение потребителей к цифровой этикетке

Для большинства заказчиков играет роль только скорость и стоимость выполнения заказа. И здесь цифровая печать преуспела. Именно поэтому наша компания предлагает создание этикеток такого плана в срок от одного дня, это если требует проставить штрих-коды или маркировать этикетки. Большие тиражи с использованием особой бумаги изготавливаются до 10 дней.

Возможность внесения корректировок в текстовую и графическую информацию позволяет говорить о микротиражах. У нас это именуется услугой создания продукции с переменной информацией. И это весомый плюс сервиса в глазах клиента. Еще одно несомненное преимущество – отличная передача цветов. Технология создания полотна позволяет в точности до миллиметра накладывать цвета друг на друга, применять элементы фотопечати.

Мы предлагаем лучшие цифровые этикетки

Наши технические возможности позволяют создавать в кратчайшие сроки большие тиражи качественной и разнообразной продукции. Поскольку понятие цифровой наклейки отображает способ изготовления, а не материал, мы способны предложить разные варианты полотна. Вместе с тем, мы ориентируем свою работу на:

  • Полное соответствие готовой продукции требованиям клиента;
  • Приемлемые цены;
  • Доставку по столице;
  • Отправку посредством транспортных компаний в регионы.

Оценить такие преимущества несложно – достаточно просто оформить заказ.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать