Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Почему покупать цифровые этикетки лучше у нас?

Цифровые этикетки – это вариант особой печати бирок, которые изготовлены на одноименном принтере. Принцип его работы в переносе изображения из памяти компьютера на матрицу печатающей техники, а затем на полотно.

Причины популярности цифровых этикеток

Упрощенная процедура печати обусловливает именно такому типу этикеток огромную популярность, так как это влияет на самую главную характеристику, которая интересует потребителя – цену. И она пребывает в самом выгодном диапазоне. Ввиду простоты изготовления намечаются и иные преимущества подобного типа печати, это:

  • Отсутствие допечатной подготовки оборудования;
  • Возможность вносить коррективы после запуска технологичного процесса;
  • Работа с маленькими тиражами.

Это становится возможным благодаря тому, что весь процесс корректируется на компьютере. И нет проблем задать печать одного типа этикеток, скажем в количестве 1000 штук, потом внести изменения в текст и напечатать еще столько же. Очень важное достоинство – возможность использовать в качестве основы не только бумагу, но и любые виды альтернативных поверхностей – пластик, полимерную пленку или даже текстиль. Все это объективно делает печать этикеток цифровым способом популярной и востребованной основой для любого производственного предприятия.

Почему клиентам нравится заказывать именно цифровые этикетки?

Перечисленные преимущества относятся к категории объективных причин, дающих основание выбрать для печати конкретного типа этикеток технологию с использованием цифрового принтера. Но потенциальные заказчики нуждаются в совершенно иных критериях выбора, которые, по сути, являются субъективными, но им кажутся полномочными. И возможность скоростной печати большими тиражами – главное преимущество.

Ведь зачастую причина, когда оперативность играет роль, кроется в несвоевременном заказе полиграфической продукции. А ввиду того, что без этикеток нельзя готовую продукцию отгрузить покупателю, возникает спешка. Возможность увидеть этикетку воочию перед печатью – очень важное преимущество. Людям свойственно выбирать из того, что они могут увидеть и пощупать.

Почему клиентам нравится заказывать цифровые этикетки именно у нас?

Сотрудничество с нами по части печати этикеток на цифровой технике и не только имеет свои преимущества. И те, кто внимательно ознакомился с нашими условиями, понимает, о чем речь, это:

  • Возможность предварительного расчета сумм на онлайн-калькуляторе прямо на сайте;
  • Продажа этикеток прямо производителем;
  • Разнообразные варианты внутреннего диаметра шпули.

Мы гордимся своими кадрами и продукцией и желаем, чтобы такого мнения были и вы о нас.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать