Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Правильное нанесение этикетки для фармацевтики

Фармацевтическая продукция как никакая другая зависит от точности и правильности этикетировки. Главной сложностью этого процесса является размер объектов нанесения этикеток, который требует точности и бережности по отношению к упаковкам.

Рынок предлагает массу компаний, предоставляющих услуги печати и подклейки этикеток на продукты фармацевтической промышленности, но далеко не каждый из заявленных представителей может гарантировать соответствие всем необходимым стандартам качества и безопасности. Мы, компания «Мир Этикетки», предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, высокое качество материалов и работы и высококлассный сервис.

Особенности процесса

Каждая отрасль промышленности обладает своей спецификой поклейки и создания этикеток. Правильность этого процесса обуславливает и общее впечатление о продукции, и репутацию фармацевтической компании.

Правильное нанесение этикетки для фармацевтики подразумевает два базовых метода:

  1. Полуавтоматическое - это нанесение при помощи ручного управления специальным оборудованием (калибровка, перемещение клеящего механизма, съем готовой этикетированнной упаковки).
  2. Автоматическое - машина с конвейером производит и доставку и наклейку и вывод этикетированной продукции.

Особые условия требуются и в процессе создания наклеек - это должны быть этикетки, изготовленные из устойчивого к стиранию материала, с хорошим качеством печати и краски.

Почему именно мы?

Наша компания предлагает Вам высококачественные услуги по этикетировке Ваших фармацевтических продуктов. Мы предлагаем Терло-Эко этикетки, которые позволяют осуществлять поклейку даже при сравнительно низких температурах. Высокое качество полиграфии гарантировано заказчику при самых обычных для фармацевтики условиях хранения - комнатная температура.

Кроме того мы предоставляем широкий ассортимент дизайнов и размеров, которые подойдут именно к Вашей продукции. При всех преимуществах заказа у нас, мы гарантируем индивидуальные решения и высокое качество по доступным и гибким ценам, в необходимые Вам сроки.

Вы также можете ознакомиться с образцами материалов и выбрать тот, который покажется Вам наиболее износоустойчивым и практичным. Все материалы и красители, применяемые при изготовлении наших этикеток, совершенно безопасны и никаким образом не вступают в опасные химические реакции ни с материалами упаковки, ни с ее содержимым.

Если Вы хотите сохранить имиджевый вид Вашей фармацевтической продукции и гарантировать Вашим покупателям качество и безопасность - обращайтесь к нам!

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать