Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Преимущества заказа дизайнерской этикетки-ценника

Дизайнерские этикетки-ценники представляют собой полиграфическую продукцию, которая отличается от других аналогов особенным оформлением и цветовой гаммой. Они помогают выделить определенный товар или же компанию, которая занимается его продажей. Такие изделия обладают массой преимуществ, благодаря которым пользуются спросом на рынке.

Почему популярны дизайнерские этикетки-ценники?

Сегодня на рынке встречается множество аналогичной продукции, поэтому производители стараются выделить свой товар среди прочих на полках магазинов. В этом им помогает дизайнерская этикетка-ценник, которая привлекает покупателя. Такие изделия отличаются от прочих следующими особенностями:

  • Размером и формой печатного изделия;
  • Ее дизайн продуман до мелочей и помимо необходимой информации содержит изображение или логотип производителя;
  • Изготавливают такие ценники в определенной цветовой гамме, делая узнаваемыми среди аналогов.

Поэтому если необходимо, чтобы потребители заметили товар, стоит позаботиться о создании дизайнерского варианта ценника, обратившись к профессионалам полиграфической компании.

В чем заключаются преимущества дизайнерских изделий?

Сегодня печать этикеток-ценников является одной из самых популярных услуг, при этом изготовление дизайнерских изделий становится более востребованным с каждым годом. Это объясняется тем, что промышленность продолжает развиваться и появляются новые производители, стремящиеся завоевать лидирующие позиции. К преимуществам дизайнерских этикеток-ценников относят следующее:

  • Особое оформление и оригинальное цветовое решение поможет выделить товар на фоне других аналогов;
  • Качественно изготовленные полиграфические изделия запомнятся покупателю, и он в следующий раз будет ориентироваться на конкретное изображение;
  • Узнаваемый ценник поможет значительно повысить уровень продаж, что положительно скажется на развитии предприятия.

Кому можно доверить изготовление ценников?

Если для вас важно произвести впечатление и создать хорошую репутацию фирме, изготовление этикеток-ценников стоит доверить профессионалам нашей компании. Они помогут создать эскиз будущего изделия, ориентируясь на требования заказчика, подберут оптимальный размер и материал и многое другое, что скажется на конечном результате. Мы можем предложить клиентам на выбор различные способы нанесения информации и заказчику останется указать требуемый тираж. С нашей помощью каждый сможет наладить сбыт товара и значительно улучшить дела фирмы.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать