Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Рулонная этикетка самоклейка – плюсы и минусы

Рулонная этикетка самоклейка – это тип товарной маркировки, выполненный многослойным способом, благодаря чему имеется возможность реализовать различные эксплуатационные характеристики изделия.

Преимущества самоклеящейся этикетки

Современные возможности изготовления самоклейки очень широко применяются в различных сферах народного хозяйства – торговле, выпуске электроники и бытовой техники, автомобилестроении, фармацевтике, косметологии, в почтовом и швейном деле, при изготовлении сувенирной продукции.

Основа подобного образца – обычная бумага с нанесенным на нее клейким слоем. Верхний шар выполнен из защитного термостойкого полотна. Ввиду этого принято выделять тип Термо-ЭКО и Термо-ТОП. Первый вариант приемлем по цене и незаменим в обычных условиях эксплуатации. Второй больше подходит для агрессивной среды, так как он:

  • Не боится влаги;
  • Стойкий к истиранию;
  • Отлично сохраняется свойства под тепловым или ультрафиолетовым излучением;
  • Пригоден для эксплуатации в морозильных камерах.

В число иных преимуществ всех видов этикеток принято относить относительную дешевизну и огромный ассортимент видов. Это позволит маркировать продукцию более искусно, повышая статус производителей в глазах потенциальных потребителей. Наличие рулонного оформления способствует упрощенному варианту эксплуатации в кассовых и прочих аппаратах учета со встроенным принтером. Это технология положена в основу оформления весового оборудования в зоне самообслуживания в супермаркетах.

Недостатки самоклеящейся этикетки

Как таковые недостатки самоклейки на сегодняшний день не обнаружены. Это обусловлено тем, что для применения их используют только с учетом назначения. Те, кому клеевая основа не нужна, просто заказывают другие типы этикеток. Единственный нюанс – нужно правильно выбирать тип материала для изготовления. Для маркировки мороженого и пляжных принадлежностей Термо-ЭКО совершенно неприемлем.

Еще один вариант, когда такие этикетки не несут благо – это использование низкокачественной клеевой базы, способной испортить товар, особенно если его эксплуатация подразумевает снятие бирки. Наша компания внимательно относится к отбору сырья для изготовления подобных полотен. Потому приобрести у нас подобный брак невозможно.

Правила сотрудничества с нами

Наша компания, понимая занятость клиентов строительством собственного бизнеса, запустила интернет-проект, в рамках которого можно:

  • По описаниям выбрать нужный формат заказа;
  • Позвонить нам по бесплатному телефону с любой точки РФ;
  • Оговорить заказ с менеджером.

Дерзайте, и вы останетесь довольны нашей продукцией!

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать