Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Сфера применения бумажных этикеток

Бумажная этикетка – это графический знак, который нанесен на бумагу и прикреплен к товару. На нем указывается название торговой марки, срок годности изделия, дата производства и состав. Бумажная этикетка очень распространена из-за своей низкой себестоимости, поэтому она очень популярна и востребована. Этот маркетинговый инструмент отлично работает на рынке, если верно разработать и напечатать этикетку, тогда она поможет увеличить продажи.

Особенности бумажных этикеток

Этикетки бывают бумажные, полимерные, самоклеящиеся и объемные. Производители должны подобрать материал для их изготовления, опираясь на свои возможности, и чтобы они подходили по критериям использования. Достоинства бумажной этикетки заключаются в:

  • Приемлемой цене;
  • Широком круге применения;
  • Отлично подходят для любых красок;
  • Высокая скорость печати.

Все эти преимущества сподвигают многих производителей пользоваться бумажными ярлыками, приклеенными на продукцию. Но не нужно думать, что вид этикеток не держит форму и быстро теряет вид. Сегодня множества вариантов сырья, которое позволяет изготавливать информативные товарные стикеры с высоким периодом износа. Применяют бумажные этикетки для фармацевтического и промышленного характера, для продуктов питания, даже таких скоропортящихся, как мясо, рыба или сыры, бутылочного и деликатесного товара.

Дополнительная отделка бумаги позволяет использовать такие этикетки в любой сфере, потому что новейшие технологии идут вперед и позволяют из обычного сырья сделать более стойкую, металлизированную, лакированную, рельефную бумагу. Чтобы продукт был привлекателен и позволял повышать спрос на произведенный товар. Практически любое предназначение этикетки может быть воплощено на бумаге, поэтому не нужно переплачивать.

Преимущества нашей компании

Мы приглашаем к плодотворному и выгодному сотрудничеству любые предприятия и фирмы, которые нуждаются в создании и печати эффектных товарных этикеток. Сделав заказ у нас, вы получите такие преимущества, как:

  • Короткий срок изготовления;
  • Оптовые поставки по всем регионам РФ;
  • Приемлемая стоимость услуг и печати;
  • Изготовления разноплановых этикеток.

Мы печатаем данные ярлыки для товара на высококачественной бумаге, поэтому этикетки, напечатанные у нас, дольше держат форму и всегда привлекательно выглядят. А это значит, что потребитель обязательно обратит внимание на ваш товар. Качество нашей работы понравиться вам, потому что мы работаем для вас и вашей компании.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать