Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Сфера применения самоклеющихся этикеток А4

Чтобы организовать повышенное внимание покупателя к определенному товару, необходимо не только проработать оригинальную рекламную акцию, но и внешний вид продукции изменить таким образом, чтобы она всегда привлекала внимание. В настоящее время очень легко достичь этого при помощи крепления на упаковку специальных этикеток. Как итог, расположив самоклеящуюся этикетку на продукции, предприниматель выделит свой товар среди аналогов.

Популярная продукция для крепления этикеток

Популярные товары для крепления к ним этикеток:

  • продукты питания;
  • медицинские изделия и препараты;
  • бытовая химия;
  • косметика и парфюмерия;
  • средства личной гигиены.

Нюансы нанесения этикеток на различные товары

Существуют определенные условия при использовании самоклеящихся этикеток.

  • Если этикетка крепится на продукты питания, то создаваться она должна исключительно из безопасных для здоровья человека материалов и красок. При случайном попадании в пищу частиц этикетки недопустимо, чтобы здоровью покупателя был нанесен ущерб.
  • Если же этикетки применяются в химической промышленности или крепятся на упаковки с бытовой техникой, то тут отсутствуют какие-либо нюансы относительно используемых материалов и красок, но в тоже время на большинстве продукции должны быть штрих-коды, по которым возможно определить страну производителя и другую информацию о товаре.

Правила создания этикеток для различных нужд

Специалисты, занимающиеся созданием этикеток, работают по уникальным методикам и хорошо разбираются в психологии цветов. Очень важно сочетать краски в этикетке таким образом, чтобы она не отталкивала, а привлекала внимание. Самое главное, чтобы она не сливалась с окрасом упаковочного материала, и название товара на этикетке хорошо читалось.

К примеру, в аэропорту этикетки используются для маркировки пассажирского багажа, чтобы каждый человек, совершив перелет, мог легко отыскать именно свой груз, не затрачивая на это лишнего времени. Как правило, этикетки для этого создаются яркие, обязательно номерные и с крупно пропечатываемой фамилией владельца багажа, чтобы поиск производился по номеру и фамилии, а не по внешнему виду чемодана.

Самоклеящиеся наклейки крупных размеров активно используются для опечатки дверей, мебели и документации. Производятся они таким образом, что сразу будет понятно, срывалась ли пломба с двери или папки с документами.

Самоклеящиеся этикетки набирают популярность и в бытовых условиях в виде стикеров, используемых для составления на них заметок. Ручкой, маркером или карандашом на этикетке пишется необходимая информация и клеится на видном месте в доме: зеркало, холодильник и др.

Компания «Мир этикеток» ведет работу по производству самоклеящихся этикеток самого разного назначения. Наши работники ведут работу таким образом, чтобы были соблюдены все нюансы, и этикетка полностью соответствовала поверхности, на которую будет нанесена. Получите всю необходимую информацию по заказу, просто позвонив нам.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать