Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Срочное изготовление стикеров с логотипом – это возможно!

Стикер с логотипом – это универсальный способ производителей заявить о себе, отобразив элементы корпоративного стиля и максимальное количество лаконично изложенной информации для потребителя о товаре или изготовителе. Маркетологи настаивают, что такой вид рекламной продукции по части эффективности пребывает в пятерке лидеров.

Правила отображения информации на стикере

Многие производители понимают, что себя нужно рекламировать, но полагают, что это дорого. Но это не так. Важно только верно выбрать инструмент. Критерии подбора вариантов осуществления рекламы определяются разными понятиями, но продуктивность возглавляет все возможные рейтинги. В категорию таковых принято относить стикеры с логотипами. Это объясняется рядом факторов:

  • Это полноцветное изделие несознательно привлекает внимание людей;
  • Грамотное расположение стикера способствует популяризации имени производителя;
  • Логичное содержание вызывает интерес к бренду и его продукции.

Популяризация имени заказчика происходит посредством внедрения элемента корпоративного стиля. Стикер – это верный способ сделать логотип узнаваемым. Здесь делается ставка на ассоциативное мышление. Сочетание цветов и очертания изображения в будущем даст потенциальному покупателю возможность соотносить фирменный стиль компании и качество ее продукции с одного взгляда.

Технология изготовления стикера с логотипом

Процесс создания стикера с логотипом у нас начинается с создания макета. Для этого можно привлечь наших специалистов, которые способны недорого и в кратчайшие сроки разработать дизайн будущего стикера с учетом цвета фона, размера и формы изделия. Далее выбирается оптимальный формат полотна. Есть возможность создать стикер из мелованной бумаги или пленки ПВХ.

Мы создаем продукцию в полноцветном режиме, поэтому и гарантируем, что качество изделий в целом и изображение логотипа в частности будет выглядеть просто шикарно. В рамках подготовки к печати также следует уточнить характеристики обратной стороны. Мы можем предложить самоклеящиеся стикеры с сильной, постоянной и легко удаляемой фиксацией.

Наше производство работает только для вас

Мы настаиваем на исключительном качестве нашей продукции, которую для вас изготовим в самые короткие сроки. Наша компания предлагает:

  • Высокую скорость обработки данных о заказе;
  • Собственное производство без посредников;
  • Возможность отгрузки части готовых стикеров до изготовления всей партии;
  • Доставку по Москве и отправку по России.

Мы практикуем оперативное исполнение заказа, от чего не меняются ни стоимость, ни уровень оказываемых нами услуг. Убедитесь в этом лично.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать