Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Технология термотрансферной печати

Технология термотрансферной печати – способ отображения текстовой информации и рисунков на рулонных материалах посредством нагревания деталей печатающей головки от 80 градусов по Цельсию. Обеспечивается изготовления такой ленты с помощью использования принтера с особыми характеристиками, а изображение на рулонный материал переносится с оперативной памяти компьютера.

Достоинства термотрансферной печати

Кратковременная обработка ленты с красящим пигментом высокой температурой печатной головки позволяет быстро изготовить насыщенную по цвету графическую информацию. В установках нашей компании температура обработки установлена на показателе в 80 градусов. Это дает возможность получить оптимальный результат. С помощью термотрансферной техники является возможным:

  • Провести печать ускоренными темпами;
  • Нанести тонкие линии и мелкие детали;
  • Перенести на плоскость цветное фотографическое изображение;
  • Создание рисунка стойкого к истиранию.

Оперативность печати позволяет за короткий промежуток времени создать немалый тираж. На особо больших оптовых объемах получится сэкономить, что является потенциальным преимуществом выбора именно такого типа печати.

Специфика изготовления этикеток методом термотрансферной печати

Особенность термотрансферной печати заключается в возможности использовать различные по характеристикам рулоны исходных материалов. С учетом этого применяется и разная копировальная техника. Для такой печати на полуглянцевой бумаге или синтетических материалах используется цветная или черная красящая пленка. Посредством термического воздействия на нее печатающей головки на самоклеящуюся основу переносится картинка.

Техника термотрансферной печати применяется в разных сферах народного хозяйства. Наиболее востребованной считается торговая отрасль. С помощью указанной техники получается создавать самоклеящиеся ценники, штрих-коды и этикетки. Указанная методика применяется в логистике, складском хозяйстве, машиностроении, автоматической сортировке, фармацевтике и производстве косметологических товаров.

Преимущества заказа термотрансферной печати у нас

Мы работаем уже не первый год в сфере создания этикеток и прочих маркировочных товаров посредством использования термотрансферного аппаратного оборудования. В число преимуществ оформления заказа у нас входит:

  • Доступная стоимость;
  • Высокая скорость выполнения работ;
  • Не истираемый и красочный результат;
  • Простота оформления заказа и получения товара.

Желаем видеть вас в категории наших клиентов.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать