Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Зачем нужна маркировка этикеток?

Маркировка этикеток – это способ идентифицировать товар, который выполняет ряд инвентаризационных и описательных функций, а также является важнейшим фактором соблюдения требований законодательства о защите прав потребителей.

Почему так важна маркировка этикеток?

Процесс маркировки товара гораздо проще реализовывать посредством прикрепления этикеток. Это универсальный способ сигнализировать потребителю и не только о важных данных, касательно конкретного вида продукции. Ввиду этого принято выделять:

  • Потребительскую;
  • Предупредительную;
  • Защитную;
  • Транспортировочную;
  • Знаки качества.

Из названия понятно, на кого рассчитана потребительская и транспортировочная маркировка. Предупредительная указывает на процесс использования, а защитная – на меры предосторожности. Отличительные знаки качества и авторитетные награды тоже могут иметь место на этикетке.

Наличие маркировки успешно используется в сфере торговли, позволяя учитывать при поступлении, продаже и проведении переучета. Для целей инвентаризации маркировка используется на предприятиях и в складских помещениях. Любые компании, предоставляющие услуги перевозчика, также нуждаются в подобной идентификации.

Какие конкретно этикетки нужны для маркировки?

Необходимость отпечатать этикетки, содержащие маркировку, ясна абсолютно всем производителем, но вот как правильно оформить заказ и выбрать подходящий вариант печати не все могут. Наша компания рекомендует для целей маркировки обзавестись термо- или термотрансферными этикетками. Первый вариант очень практичен с позиции ассортимента и стоимости. Отпечатать дешево можно даже большой тираж. Однако под воздействием ультрафиолета и влаги такие теряют нанесенную на нее информацию.

Термотрансферные полотна весьма стойкие к проявлениям окружающей среды. И отпечатанная на них информация не сотрется, если товар с подобной этикеткой имеет срок реализации не более 4 лет. В зависимости от использованной основы заявленные варианты бывают:

  • Матовыми;
  • Глянцевыми;
  • Полуглянцевыми.

Выбор по большей части осуществляется с учетом предпочтений заказчика.

Где лучшие условия для заказа маркировки этикеток?

Задаваясь вопросом о поиске лучших вариантов заказа маркировочных этикеток, имеет смысл обратить внимание на нашу компанию, так как мы предлагаем качественный товар по приемлемой цене и безупречный сервис, который проявляется в:

  • Огромном опыте работы персонала;
  • Высококачественном сырье;
  • Инновационном оборудовании.

Все это позволяет говорить о высоком качестве продукции, которая выпускается и предлагается нами по лучшей цене. Посмотрите сами.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать