Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Чем так примечательны металлизированные этикетки?

Металлизированные этикетки – это особый вид продукции, который с помощью визуальных и технических характеристик решает две задачи: сигнализирует потребителю о реквизитах изготовителя и производит солидное впечатление. Ведь золотистые и серебристые прочные стикеры – отличный способ выделить свою продукцию среди конкурентов.

Преимущества металлизированных этикеток

 Преимущества применения этикеток такого типа всецело определяются технологией их изготовления и теми производственными мощностями, которые в силах предложить производитель. Наша компания имеет достаточный опыт в создании оригинальных и высококачественных ярлыков из металлизированной бумаги. И это вполне прослеживается на качестве готовой продукции. Наши этикетки:

  • Стойкие к перегибам, трению и механическим повреждениям;
  • Имеют качественные четкие надписи, которые не стираются;
  • Представлены в матовой и глянцевой спецификации;
  • Могут быть оформлены на самоклеящейся основе.

При этом изделия безопасные для применения, не содержат токсинов и не красят руки при прикасании. Это достигается посредством усовершенствованной технологии создания, современному оборудованию и усилий опытных специалистов.

Особенности нашего производства металлизированных этикеток

Все описанные выше характеристики этикеток актуальны в случае соблюдения технологии производства. И наша компания делает это безукоризненно. На первой стадии на специальным образом подготовленную бумагу накладывается тонкий алюминиевый слой. Делается это все в условиях высокого вакуума. Затем имеющееся полотно покрывают лаком. Это необходимо для упрочнения изделия.

Такие манипуляции позволят повысить стойкость этикеток к истиранию и воздействиям окружающей среды. Речь идет о влажности и температурных показателях. Ведь часто товары с такими этикетками хранятся в духоте и жаре на складах. А у потребителя попадают в холодильник, а иногда и морозильную камеру. Нестираемые свойства рисунка на этикетке дают возможность применения ее производителями спиртных и слабоалкогольных напитков.

Наши металлизированные этикетки лучшие

Команда компании «Мир Этикеток» работает с нанесением текста на металлизированную бумагу уже не первый год, потому мы гордимся результатом и даем гарантию его качества. Также предлагаем нашим оптовым и розничным клиентам оценить качество этикеток на:

  • Бумажной основе – термоэтикетки;
  • Синтетической базе из полиамида, полипропилена и полиэстера;
  • Текстильном полотне;
  • Клеевой поверхности с разными типами фиксации.

Закажите тираж этикеток – оцените качество продукции и уровень сервиса!

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать