Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Как правильно наклеивать термоэтикетку для весов?

Термоэтикетка для весов – это рулонный материал, выполненный из различных по свойствам видов бумаги, что позволяет создавать качественную типографскую продукцию для маркировки товаров. Наиболее распространенная сфера применения – торговля и складское хозяйство.

Особенности наклейки термоэтикетки

Задача нашей типографии произвести качественную продукцию по заказу клиента. При этом мы оставляем за собой право рекомендовать лучшие варианты оформления. Речь идет о выборе:

  • Материала;
  • Размера;
  • Оформления.

Когда речь идет о термоэтикетках, первый и третий критерий выбора являются очень похожими. Наша компания предлагает широкий спектр услуг по части выбора из категорий ЭКО, ТОП, полуглянец полипропилен. От определенного варианта основы зависят физические и химические свойства полотна. А также стоимость заказа, которая также является не второстепенной величиной. Касаемо размеров, то наша компания предлагает почти 2 десятка видов.

Правила наклейки термоэтикетки

Важной особенностью такого типа продукции является отсутствие красящих элементов. Это отличная возможность сэкономить, ведь современные категории весов и прочих агрегатов имеют элементы термической установки, что позволяет вносить все необходимые данные на этикетку прямо на месте посредством нагревания полотна. Этому также способствует и состав бумаги, которая используется для производства. Даже в самой простой вариации это многослойная фактура.

Верхний слой – термохимический. С его помощью представляется возможным соотнести физический процесс нагревания и химический – проявление под воздействием температуры текста или изображения. Средний слой зачастую представлен обычной бумагой. А ниже располагаются клеевая основа и подложка. В этой паре материалы соотносятся с учетом выбора типа клея. Для того чтобы произвести наклейку этикетки, следует отделить отпечатанное полотно от подложки. Хотя есть и такие весовые аппараты, где основа снимается при прохождении бумагой термической обработки. Как клеить этикетку на товар подскажут нормы законодательства и маркетологи.

Возможности нашей компании

В силу дешевизны и высокой окупаемости такая продукция является весьма востребованной. Именно поэтому львиная доля заказов у нашей компании связана с изготовлением именно термоэтикеток. При этом мы предлагаем посредством нашего сайта выбрать:

  • Подходящий размер;
  • Нужный материал с учетом слоя;
  • Требуемый тираж;
  • Печатную (шаблонную) или беспечатную основу.

Такие характеристики создают для нашей продукции лучшие конкурентные условия. И проверить это совсем несложно – закажите термоэтикетку у нас.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать