Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Какие компании чаще всего заказывают штрих код на этикетке?

Штрих-код – это черно-белое изображение на товаре, которое играет роль в автоматизации учета. С помощью данного печатного инструмента уменьшается время обработки информации о том или ином изделии, потому что все данные занесены в компьютер и поиск становится легким и понятным. С помощью специального устройства и штрих-кода можно узнать все данные о товаре от торговой марки до места производства.

Основные функции штрих-кода

С помощью данной этикетки многие торговые сети, логистические компании, фармацевтические фирмы и другие предприятия автоматизируют свою работу, чтобы обслуживание клиента стало более приятным и быстрым. Сегодня многие товары закодированы, чтобы упростить продажи и осведомить покупателя той или иной информацией. С помощью штрих-кода человек может узнать страну изготовителя продукции, а продавец может зашифровать многие данные о товаре, например, цену, размеры, дату изготовления и многое другое. Выясним положительные стороны штрих-кода:

  • Удобный компьютеризированный документооборот;
  • Быстрый поиск товара по базе;
  • Автоматизированный учет;
  • Увеличение производительности труда.

Чаще всего используют такой закодированный инструмент в виде небольшой наклейки крупные торговые сети. Помимо экономии времени продавцов и удобного учета, данные черно-белые этикетки позволяют бороться с кражами. Когда вся продукция имеет штрих-код, тогда этот бизнес прибыльный, потому что сотрудники быстро справляются с работой, клиенты довольны экономией времени, а производители получают сверхприбыль. Также пользуются штрих-кодами почтовые и логистические фирмы, по ним можно отследить передвижение товара по стране и даже заграницей. Везде, где нужен учет товара, необходимы эти удобные этикетки, и в медицине, и в транспортных компаниях, и в сфере услуг и многих других организациях.

Приобретайте штрих-коды у нас

Много лет наша фирма работает в полиграфии, поэтому мы точно знаем, как качественно, быстро и недорого изготовить штрих-код. Сотрудничая с нами, вы убедитесь в:

  • Приемлемой стоимости;
  • Надежности;
  • Качественном товаре;
  • Гибком подходе к каждому клиенту.

Штрих-коды любой сложности нам по плечу, наши специалисты строго придерживаются требований клиента, поэтому результат всегда радует их. Высокотехнологичное оборудование позволяет воплощать все пожелания наших партнеров. Именно благодаря этому все клиенты становятся постоянными, и мы с удовольствием сотрудничаем на взаимовыгодных условиях.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать