Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Какой выбрать размер самоклеящейся этикетки А4?

Самоклеящиеся этикетки в современном мире стали неотъемлемым атрибутом офисной работы, производства, а также торговли. Их использование позволило облегчить труд тех людей, кто занимается маркировкой товара, выставлением ценников и даже обеспечением работы офиса.

Практически каждая сфера деятельности связана с необходимостью приобретения самоклеящихся этикеток. Наиболее выгодный формат таких ярлыков – А4. Наша компания предлагает качественные этикетки по привлекательной стоимости.

В чем преимущества этикетки А4 на самоклеящейся основе

Из значимость трудно переоценить. Ведь с появлением возможности приобретать готовые формы этикеток, снизилась необходимость обращаться в типографию. Всю необходимую информацию можно нанести самостоятельно в режиме рабочего времени. Ярлыки выпускаются упаковками по 100 штук различных типоразмеров. Нет необходимости устанавливать специальные платные программы, все манипуляции легко производятся неспециалистами через Microsoft Word. Что получает клиент, обратившись к нам:

  • Бесплатную квалифицированную консультацию.
  • Качественную заготовку под будущую этикетку.
  • Быстрое выполнение заказа и доставку по Москве.
  • Возможность в любое время без дополнительных затрат распечатать этикетку на струйном или лазерном принтере.

Какой типоразмер выбрать

Наш магазин «Мир этикеток» предлагаем более 40 различных видов типоразмеров. На листе формата А4 может располагаться от 1 до 230 шаблонов квадратных заготовок. Также вашему вниманию предоставляются элементы с закругленными углами и круглой формой.

Минимальный размер составляет 12х18 мм, максимальный занимает соответственно всю площадь листа – 210х280. Определиться с выбором вы можете самостоятельно, либо обратившись к нашим специалистам. В первую очередь размер зависит от будущего применения этикетки. Это может быть:

  • Ценники.
  • Штрих-коды.
  • Этикетка на упаковке товара различного размера.
  • Маркировка офисной техники.
  • Маркировка журналов документации.
  • Распечатка объявлений и рекламы.
  • Фирменные наклейки и др.

Типоразмер подбирается индивидуально для каждого клиента. Вы сами можете сориентироваться в нужном типе этикетки.

Наши преимущества

Мы предлагаем качественный товар с быстрой доставкой. Удобная перфорация позволит самостоятельно легко и быстро отклеить защитный слой. Одним из главных условий в современном мире является экологичность использованных материалов.

«Мир этикеток» может гарантировать, что наша продукция не приносит вред окружающей среде. Обращайтесь в наш магазин и будьте уверены в квалификации сотрудников и гарантии высокого качества. Показателем нашей работы может служить долгосрочное сотрудничество со многими крупными торговыми и производственными домами.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать