Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Отличительные преимущества ленты из сатина

Лента из сатина – это текстильное полотно, которое широко используется для маркировки полотняной продукции или с целью придания ей эксклюзивности. Указанные особенности обусловлены характеристиками ленты.

Достоинства ленты из сатина

Преимущества сатиновой ленты сложно недооценить. Она является отличным способом маркировать продукцию, подчеркнув ее эстетичный внешний вид и статус. Ведь текстильных роликов имеется несколько:

  • Сатиновая лента;
  • Нейлоновая;
  • Полиэстер-сатин.

Первые и третьи вариации – наиболее востребованные. Ведь бирка весьма не двузначно свидетельствует о статусе производителя. И чем элитнее одежда, тем солиднее должна быть отметина с размером и наименованием производителя. И сатиновой ленте в этих вопросах нет равных – она мягкая, обладает приятным блеском и гладкой поверхностью.

Главная особенность такого полотна заключается в безопасности. Поскольку бирка на одежду крепится внутри, то при тесном контакте с кожей должны быть исключены аллергические реакции. А также любые раздражения, которые могут быть вызваны механическими повреждениями ярлыком.

Как использовать преимущества ленты из сатина?

Использование сатиновой ленты обусловлено рядом характеристик. Зачастую она незаменима для отображения состава, производителя, размера, назначения и порядка использования продукции. Потому сфера ее применения ограничивается текстильными свойствами.

Зачастую такое полотно используется для целей термотрансферной печати. Это обусловлено низкой себестоимостью красящих элементов и возможностью создавать четкие изображения. Ведь для глянцевой ткани это крайне актуально. Есть варианты, когда можно точно прорисовать даже тонкие линии и очень мелкие детали.

При этом не менее важно использовать преимущества печати посредством ленты риббона с целью противодействия истиранию. Ведь одежда с такой биркой будет поддаваться воздействию ультрафиолета, трению о тело, стирке, глажке, очистке химическими моющими препаратами. А термотрансферная печать только способствует этому.

Правила покупки у нас

Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества. Мы находим надежных поставщиков сатиновой ленты, а также самостоятельно печатаем заданные вами текст и изображения, попутно предлагая:

  • Самые низкие цены во всей Москве;
  • Разнообразные варианты взаиморасчета;
  • Доставку в регионы.

Все это является прочным подспорьем для длительного и продуктивного сотрудничества, которое сможет принести постоянным клиентам бонусы. Станьте таковыми и вы, оцените наш подход к работе, и будете приятно удивлены

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать