Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Отзывы клиентов о методе печати флексография

Метод печати флексография – это один из современных вариантов нанесения изображения на различные по виду и фактуре поверхности. Особенностью такого способа принято считать применение гибких печатных форм.

Сильные стороны метода печати флексография для клиентов

Впервые метод, очень схожий с этой техникой, возник в XIX веке. С развитием применения резины в ХХ веке способ приобрел современные очертания. Это позволило отображать требуемый текст и картинки не только на бумаге, но и на других материалах:

  • Картоне;
  • Пленке ПВХ;
  • Фольге.

Все это открывает широкие перспективы для клиентов. С помощью такого функционала методики представляется возможным создавать блокноты, книги в мягком переплете, вкладыши, стикеры, обои, подарочные упаковки и прочее. Это составляет основу положительного восприятия способа.

Несомненным плюсом по отзывам заказчика является экологичность такой печати, что позволяет не переживать за здоровье сотрудников, работающих с такими этикетками и упаковками, а также конечного потребителя. 

Особенности метода печати флексография для клиентов

Заказчик, обращаясь к нам, рассчитывает на высококачественную продукцию, способную подчеркнуть оригинальность товара. Это реально достигнуть посредством отображения корпоративного стиля не только на этикетках, но и других носителях. В преддверии праздников или годовщины деятельности фирмы всегда есть необходимость создания сувенирной или памятной продукции. И использования техники флексопечати – неплохой и весьма приемлемый по цене вариант.

Ротационное оборудование позволяет применять краски различных типов: ультрафиолетовые, водные и спиртовые. Все это является гарантией стойкого результата, который прослужит даже не несколько лет, а гораздо дольше. Использование габаритного промышленного оборудования для флексографии позволяет создавать большие объемы продукции в рекордно короткие сроки, что особенно актуально для срочных заказов.

Наши преимущества по части флексопечати

Наша компания применяет такой способ переноса текста и изображения уже достаточно давно. Изложенные характеристики метода флексографии являются несомненными преимуществами для наших клиентов, ведь это позволяет:

  • Получить качественный результат в рекордно сжаты сроки;
  • Существенно расширить варианты поверхностей для печати;
  • Снизить себестоимость типографской продукции.

Все это лучшие характеристики указанной техники, позволяющие сформировать исключительно положительные отзывы клиентов о ней. Проверьте это и вы. Для этого будет достаточно только позвонить по телефону или связаться с менеджером в онлайн-режиме.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать