Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Средние цены на бумажные этикетки по Москве

Этикетка – это один из видов упаковки товара, но отличается тем, что идентифицирует продукцию, клеится на тару или контейнер, и не является самой упаковкой. Такие информативные бумажные ярлыки очень востребованы благодаря большой сфере применения и невысокой стоимости. На этикетке есть информация о торговой марке, составе, дате изготовления и сроках использования.

Какие преимущества у бумажной этикетки

Бумажные этикетки позволяют производителям создавать различных размеров и цветов стикеры, которые могут быть изготовлены из различного сырья, от дорогой глянцевой бумаги до эконом-варианта. В современном мире невозможно обойтись без этикеток, потому что как без ник покупатель узнает о новом товаре, его составе, функциональных возможностях. Помогут в этом бумажные этикетки, которые имеют ряд таких достоинств, как:

  • Широкий спектр применения;
  • Низкая цена;
  • Высокая скорость печати;
  • Применение любых красок.

Стоимость изготовления зависит от многих параметров печати и самого макета этикетки. Данный информационный ярлык может быть различного размера, полноцветным или двухцветным. Плотность бумаги играет важную роль, как и тип бумаги. Печатные фирмы могут, увеличив стоимость, напечатать тираж в два раза быстрее, если у заказчика поджимают сроки.

Самые выгодные цены на печать этикеток у нас

Мы печатаем этикетки любого формата и цвета, поэтому уже много лет сотрудничаем с именитыми торговыми домами и производствами. Наши сотрудники учтут все пожелания и создадут макет, благодаря которому товар будет привлекать покупателей и сможет увеличить спрос на вашу продукцию.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • Быстрая печать;
  • Качественная продукция;
  • Оперативная доставка;
  • Работа с любыми заказами.

Наши опытные и квалифицированные специалисты проведут необходимую работу над вашим заказом, так что для вас это будет приятным времяпровождением. А этикетки помогут продвинуть товар и выйти на нужный уровень на рынке.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать