Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Средние цены на этикетки А 4 по Москве

Для любого производителя важно, чтобы его товар был конкурентоспособным и хорошо продавался. Одним из главных условий является наличие на упаковке самоклеящейся этикетки. На них указывается любая необходимая информация: от названия и веса продукции до рекомендаций по использованию и характеристик.

Важное значение имеет качество материал, из которого изготовлена самоклеящаяся этикетка А4. Наш интернет-магазин предлагает долгосрочное сотрудничество, ведь мы уверены в том, что клиенты останутся довольны после обращения к нам.

Сферы применения

Этикетки формата А4 используются на различном производстве:

  • Продукты питания.
  • Бытовая химия.
  • Оргтехника.
  • Медицинские товары.
  • Маркировка.
  • Ценники и др.

Можно сказать, что ярлыки на клеящейся основе практически универсальны. Но стоит отметить, что многие компании-производители используют устаревшие технологии или некачественный материал. Такая этикетка не прослужит долго, внешний вид быстро утратит лоск, а товар не будет популярен у покупателей.

Средняя стоимость этикетки А4 по Москве

На одном листе может располагаться несколько шаблонов будущей этикетки. Стоимость может сильно меняться зависимости от трудности работ, качества, срока выполнения и других факторов. Основа этикетки изготавливается из следующих материалов на выбор:

  • Фольга.
  • Картон.
  • Ламинат.
  • Бумага различной плотности.

Также обращайте внимание, каким образом будет идти печать: офсетным путем или цифровым. От этого будет зависеть цена заказа. Именно из-за такого количества влияющих факторов стоимость в разных типографиях может сильно вирироваться. Мы предлагаем самую выгодную стоимость, и при этом качество остается на высоте. Наша компания преследует лишь одну цель – сделать сотрудничество с заказчиками удобным и комфортным для них. Сроки оговариваются с каждым клиентом индивидуально, но мы стареемся всегда пойти навстречу, и не завышаем стоимость для постоянных заказчиков за срочность выполнения работ. Вся необходимая информация, включая прайс-листы, представлена на нашем сайте.

Вся печать проходит на струйных и лазерных принтерах, это обеспечивает хорошее качество, а удобное вертикальное перфорирование защитного слоя позволит быстро отделить его от клейкой основы.

Выгоды сотрудничества с нами

Обратившись в нашу организацию, вы не только приобретаете этикетки формата А4, но сможете получить квалифицированную информационную поддержку у наших специалистов. Мы можем утвердительно сказать, что индивидуальный подход к каждому клиенту – это не пустой звук для нас.

Компания «Мир этикеток» предлагает более 40 типоразмеров самоклеящихся ярлыков, а быстрота заказа и доставка в удобное время и место по Москве гарантированы. Вся необходимая информация, включая прайс-листы, представлена на сайте. Если у вас остались вопросы, обращайтесь по указанным телефонам, наши операторы с удовольствием помогут вам в консультации.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать