Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Где стоит хранить аптечные этикетки?

Аптечные этикетки отличаются среди прочей полиграфической продукции небольшим размером и высоким качеством печати. Каждое подобное изделие в обязательном порядке содержит штрихкод, который упрощает идентификацию и проведение учета. При этом правильные условия для хранения будут гарантией того что этикетка не будет повреждена или испорчена.

Какими особенностями обладает аптечная этикетка?

С учетом особенных характеристик и условий хранения лекарственных препаратов, подбирают подходящий исходный материал и клеевую основу печатного изделия. В связи с этим аптечные этикетки должны обладать следующими особенностями:

  • Выдерживать воздействие агрессивной среды и реактивов;
  • Отличаться устойчивостью к высоким и низким температурам;
  • Не подвергаться воздействию влаги;
  • Быть безопасными для здоровья человека.

В зависимости от этих требований выбирают подходящий материал, способный выдержать негативные воздействия без потери качества печати. Ведь информация, которая содержится на аптечной этикетке, очень важна и при ошибке может пагубно отразиться на человеке.

Где хранят аптечные этикетки?

Несмотря на особенности производства, аптечные этикетки пользуются повышенным спросом. Их наносят непосредственно в цеху, где занимаются изготовлением лекарственных препаратов и в зоне проверки и упаковки. Для того чтобы этикетка надежно сцеплялась с поверхностью и не утратила свое качество, стоит обеспечить нормальные условия для ее хранения, которые заключаются в следующем:

  • Не держать такую продукцию под воздействием прямого солнечного света;
  • Не храниться в условиях повышенной влажности;
  • Не подвергаться воздействию химических препаратов;
  • Беречь от механических воздействий.

Все это необходимо чтобы аптечная этикетка сохраняла свои превосходные эксплуатационные характеристики, а текст не утратил четкость и яркость. Правильное отношение такой печатной продукции поможет избежать ошибок или необходимости заказывать новую партию этикеток.

Кто поможет в изготовлении аптечных этикеток?

К полиграфической продукции данного типа предъявляются повышенные требования к качеству и содержанию. Поэтому если вам требуется найти надежную компанию, которая занимается изготовлением аптечных этикеток, обращайтесь к нам. Мы обладаем многолетним опытом работы и в нашем распоряжении есть материалы, которые используются для производства данных этикеток. Наши сотрудники разработают макет будущего изделия и подберут подходящий способ печати. С нами вы можете быть уверены в качестве будущего изделия, которые будут изготовлены точно в установленный срок.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать