Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Как не ошибиться с размером этикеток Zebra?

Этикетки Zebra представляют собой расходный материал, который предназначен для передачи определенной информации покупателям. Он изготавливается на высокотехнологичном оборудовании данной фирмы, и помогают получить четкое и яркое изображение, которое отличается продолжительным сроком службы, благодаря чему принтеры данного бренда пользуются спросом во многих странах.

Главные достоинства этикеток Zebra

Сегодня в мире такая печатная продукция как этикетки стала достаточно распространена и встречается нам повседневно. Данные печатные изделия служат для рекламной и информативной цели, помимо этого они значительно упрощают процесс маркировки и учета товара на складе, полках магазинов и прочее.

Печатное оборудование фирмы Zebra помогает получить этикетки, служат для рекламной и информативной цели, помимо этого они значительно упрощают процесс маркировки и учета товара на складе, полках магазинов и прочее.к главным преимуществам которых относят следующее:

  • Они отличаются точностью изготовления вплоть до самых мелких деталей;
  • Высокое качество изображения;
  • Продолжительный срок эксплуатации;
  • Обеспечиваю превосходное сцепление с поверхностью.

Благодаря таким преимуществам принтеры данного бренда заслуженно получили такое распространение среди потребителей.

Выбор размера этикеток Zebra

Если вам предстоит изготовить этикетки Zebra с использованием предназначенного для этого оборудования, следует для начала определиться с размером будущего изделия. На подбор данного вида параметров оказывают влияние следующие факторы:

  • Она должна вмещать все требуемую информацию, при этом текст должен быть доступен для потребителей;
  • Должна соответствовать стандартам, предъявляемым к данному виду продукции;
  • Габаритов самого товара.

При выборе этикеток для принтеров, стоит учитывать ширину печати оборудования, что вся необходимая информация была напечатана на носителе.

Кто поможет вас с печатью этикеток Zebra

Принтеры этой фирмы отличаются надежностью и простотой в управлении. При правильной эксплуатации они долго будут служить, изготавливая требуемый объем продукции. Однако если у вас нет желания приобретать такое оборудование или требуется напечатать небольшой тираж этикеток Zebra, наша компания поможет вам в этом. Для этого вам потребуется указать, какой тип изделий вам необходим и требуемые характеристики, и наши опытные сотрудники подберет способ печати и материал для достижения наилучшего результата. К тому же мы подберем оптимальный размер будущих изделий и разработаем макет, где покажем наиболее выгодное расположение информации о товаре или услугах. При этом стоимость наших услуг доступна каждому клиенту и соответствует качеству выполненного заказа.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать