Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Какие размеры термоэтикеток пользуются наибольшим спросом?

Размеры термоэтикеток – это габаритные характеристики по длине и ширине, которые обеспечивают возможность применения товара по назначению. Размеры могут быть типичными и индивидуальными. Соответственно вторые обходятся дороже.

Способы определения размеров этикеток

Размер и материал – две основные характеристики термоэтикеток. От них зависит стоимость общей партии. Габаритные характеристики полотен, которые мы предлагаем к изготовлению, варьируются в пределах почти двух десятков вариантов. В числе которых:

  • 25 на 12 миллиметров – самые маленькие;
  • 148 на 210 – самые большие;
  • 58 на 40 – наиболее востребованные.

Популярность последнего вида обусловлена оптимальными размерами, которые позволяют вместить максимальное количество полезной информации: о наименовании, весе, стоимости товара, дате расфасовке или граничном сроке употребления. Тут же могут располагаться штрих-коды или любые другие усовершенствованные вариации шифровки информации. Изготовление наиболее востребованных термоэтикеток обойдется дешевле и осуществится быстрее по причине наличия заготовок.

Правила выбора термоэтикеток

Подбирать термоэтикетки с учетом одного лишь размера неверно. Важно также обратить внимание на материал. Наша компания предлагает четыре его вариации. Наиболее простая и дешевая – ЭКО. Это полотно, не имеющее защитного слоя. Зачастую применяется в виде штрих-кода или ценника для развесных товаров, которые попадают сразу в руки потенциального потребителя.

Устойчивость к механическим воздействиям, гидрофобность и непритязательность в вопросах перепада температур – все это про наиболее прочные этикетки ТОП. Это самый дорогой вид. Полипропилен используется крайне редко и только для создания эксклюзивных фактурных полотен. Для складского хранения наиболее подходит полуглянцевая прочная бумага. Именно с ее помощью создаются качественные и крепкие термоэтикетки.

Чем мы можем помочь в выборе термоэтикеток?

Наши опытные мастера преуспели на поприще создания этикеток без красящих элементов. При этом мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что такие полотна весьма разнообразны, и обывателю запутаться в выборе достаточно просто. Потому мы предлагаем своим клиентам:

  • Ознакомиться с содержимым нашего сайта;
  • Позвонить нашим всезнающим консультантам;
  • Задать свои вопросы прямо на портале.

Указанные возможности позволяют собрать исчерпывающую информацию касательно особенностей выбора по габаритам, материалу и стоимости работ. Закажите минимальный тираж термоэтикеток, и вы не пожалеете. Оцените преимущества нашего сервиса и гибкий подход к каждому клиенту.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать