Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Отзывы людей о ленте для этикеток Ribbon

Ленты для этикеток Ribbon – это расходный материал, с помощью которого можно привести в действие принтер, отпечатав разнообразные варианты полиграфической продукции. Зачастую с наименованием Ribbon соотносят печать всевозможных этикеток.

Положительные характеристики ленты для этикеток Ribbon

Потребители не раз в благоприятном ключе высказывались по поводу эксплуатационных характеристик ленты для этикеток Ribbon. И указанные отзывы отнюдь не безосновательны. В число сильных сторон такого материала принято относить:

  • Возможность печати как черным, так и цветным шрифтом;
  • Четкость перенесенного изображения;
  • Высокую скорость печати;
  • Повышенную стойкость рисунка к истиранию.

Особенно актуальна последняя характеристика, ведь достигнуть предыдущих можно и с помощью других технологий. А вот термотрансферная печать, которую обеспечивает лента Ribbon, обладает противодействием и к механическим повреждениям, и к химическим растворителям, и к ультрафиолету, и к влаге, и к даже перепаду температур.

Причины востребованности ленты для этикеток Ribbon

Столь положительные отзывы о ленте позволяют определить истинные причины ее популярности в кругу потребителей. Но при выборе стоит учитывать определенные аспекты. И главный из них – определить сферу использования. Здесь важно знать, что собой представляет красящий слой. Он бывает из воска и полимерных смол в трех категориях: премиум, стандарт и эконом.

Второй аспект выбора - параметры втулки, способ намотки и тип головки, осуществляющей печать. С учетом параметров печатающей техники выбирают длину намотки. Зачастую минимальный показатель составляет 74 метра, а максимальный – 900. Выбор по визуальным характеристикам также не на последнем месте, только для его осуществления к задаче требуется подойти с большей долей креатива.

Почему самый большой выбор лент для этикеток Ribbon у нас?

Наша компания является надежным поставщиком ленты для этикеток Ribbon, поэтому мы предлагаем продукцию в ассортименте и по самым приемлемым ценам в столице. При этом предлагаем ряд сопутствующих сервисов, это:

  • Гарантия качества товара;
  • Использование понятия минимального тиража;
  • Возможность выдачи продукции частями до отпечатывания всей партии;
  • Удобный функционал подсчета стоимости тиража прямо в онлайн-режиме.

Понимая свое предназначение и то, насколько мы должны быть ближе к покупателям, мы работаем посредством Глобальной сети. Это в значительной мере упростит коммуникацию. А также обеспечит возможность более качественного подхода к формированию своего заказа. Создайте заявку уже сегодня.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать