Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Как происходит печать этикеток на пленке?

Этикетки на пленке — это надежные и долговечные изделия полиграфической продукции. Они отличаются повышенной устойчивостью к различным негативным внешним воздействиям и благодаря этим свойствам нашли широкое применение в современной торговле. Особенно часто их используют для продуктов, напитков, косметики и прочего.

Особенности пленочных этикеток

Такой вид этикеток отличается весьма привлекательным внешним видом. К тому же они весьма долговечны и дольше остальных сохраняют свои свойства. Среди них выделяют основные два типа по используемому виду пленок, первым из которых является этикетка на основе полипропилена. Они применяются для этикетирования товара, который подвергается воздействию масла, влаги и другого. Прекрасно подходят для производства полностью прозрачных изделий. Отличаются не токсичностью и гладкой поверхностью, упрощающей приклеивание к поверхностям. Этикетки из поливинилхлорида способны полностью повторять контуры товара, поэтому их используют для упаковок и тар любых форм.

Процесс печати этикеток на пленках

Перед печатью необходимо создать эскиз будущего изделия, а также определиться с размером и способом печати. Для изготовления используются специальные краски с поверхностной активностью, показатели которых меньше чем у пленок. Такой эффект достигается путем применения особых добавок или разрушения полимерных молекул. Для полипропиленовых поверхностей требуется обработка коронным разрядом. Кроме того, пленки покрываются специальным лаком, который улучшает процесс сцепления красящих веществ с поверхностями. Этот процесс не так прост, поэтому должен производиться на специальном оборудовании под наблюдением специалистов. Только человек, разбирающийся в производстве пленочных этикеток, может учесть все необходимые нюансы. Это необходимо для получения замечательного качества изделий на поверхности пленок.

Профессиональное изготовление пленочных этикеток

Наша компания предлагает свои услуги по изготовлению этикеток на пленках любого типа. Преимущества от сотрудничества с нами:

  • Мы гарантируем высокое качество исполнения вашего заказа;
  • Строгое соблюдение сроков;
  • При необходимости мы поможем разработать дизайн будущих изделий;
  • Для производства наша компания применяет высоко технологичное оборудование, позволяющее добиться превосходного внешнего вида этикеток.

Вам необходимо только самостоятельно выбрать вид клеевого покрытия и материал, а дальше мы всю работу возьмем на себя. С нашей помощью вы сможете выгодно выделить свой товар на фоне аналогов и таким образом обойти конкурентов.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать