Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Профессиональная помощь в выборе размера этикетки товара

Этикетки товара — это изделия, которые содержат различную информацию о продукции. С их помощью маркируют продукты, текстильные изделия, лекарственные препараты и многое другое. При оформлении заказа необходимо выбрать материал, тип печати, а также размер и дизайн. Если вы не уверены в правильности своих расчетов, стоит воспользоваться помощью профессионалов.

Почему так важен выбор правильного размера этикеток

Сегодня этикетки используются в различных областях, и вся эта продукция различается не только формой, но и размером. Этот параметр изделия оказывает влияние на следующие факторы:

  • Эстетичность. Наклейка должна соответствовать упаковке и не быть слишком большой или маленькой;
  • Функциональность. На поверхности необходимо поместить всю необходимую информацию, при этом все должно быть гармонично расположено для привлекательного внешнего вида;
  • Стоимость. Чем больше этикетка, тем выше будет ее стоимость, ведь она потребует использования большего количества расходного материала.

Для того чтобы точно знать какой размер потребуется для этикетки, лучшим выходом будет воспользоваться профессиональной помощью.

Размер этикетки и выбор оборудования

Такие параметры этикетки как длина и ширина очень важны, ведь они влияют на выбор печатного оборудования. Если вам необходимы изделия маленького размера не стоит использовать принтер, предназначенный для более широкой продукции. В результате это не самым лучшим образом отразиться на итоговой стоимости заказа.

Для того чтобы определиться с размером, следует для начала разработать макет этикетки. Он поможет правильно расположить всю информацию так, чтобы наклейка приобрела привлекательный внешний вид. Не стоит забывать, что это качество является первым, на что обращают внимание потребители, поэтому стоит уделить время созданию наиболее подходящего дизайна.

Кто поможет подобрать самый оптимальный размер этикетки

Каждому заказчику не хочется переплачивать за изготовление этикеток, поэтому для того чтобы сэкономить без потери качества стоит обратиться за помощью в нашу компанию. Мы предлагаем свои дизайнерские услуги по созданию макета будущей печатной продукции самого оптимального размера. Кроме того, наши сотрудники подберут для вас подходящий материал и оттенки в зависимости от предназначения изделий.

Мы давно занимаемся изготовлением этикеток различных видов и сможем справиться с самым большим и трудным заказом. Наши работники досконально изучили расходные материалы и красящих веществ, поэтому вы можете не сомневаться в высоком качестве результата.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать