Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Срочная флексопечать этикеток с нашей компанией

Флексопечать этикеток – это способ переноса изображения с макета на поверхность, которая может характеризоваться различными свойствами. Это обусловлено тем, что такой формат изготовления полиграфической продукции подразумевает использование в качестве базы разнообразных материалов. Этот универсальный способ перенести логотип на все, что изготавливается компанией.

Скорость флексопечатипечати как вид преимущества

Современные технологии позволяют качественно улучшить представленные к работе полотна. Делается это посредством их украшения заявленным заказчиком узором и текстом. В число преимуществ использования флексопечати принято относить:

  • Экологичность;
  • Использование различной базы для печати, в том числе и разной толщины;
  • Применение в качестве печатного полотна как натурального, так и синтетического материала;
  • Высокую скорость изготовления.

Касательно последнего пункта стоит отметить, что в некоторых случаях оборудование может разгоняться до показателя в 610 метров за одну минуту. Но это характерно для рулонных методов изготовления продукции.

Наши условия скоростной печати

По общему правилу заказ в нашей компании поступает в работу после согласования стоимости тиража с клиентом и образца макета. Первое может происходить в онлайн-режиме и займет не более 10 минут. Все, что требуется внести – габаритные характеристики изделия, материал, количество цветов, тираж, контактную информацию о себе. Мы работаем быстросохнущими ультрафиолетовыми красками или пигментами на водной или спиртовой основе.

Все это является предусловием того, что за определенный промежуток времени наша компания изготовит большее количество этикеток, нежели это было возможно при использовании офсетной или цифровой печати. Яркое и точное изображение на полотне этикетки позволит представить компанию-заказчика в лучшем свете. Ведь в нашем обществе по качественным характеристикам рекламной продукции и этикеток принять судить о солидности фирмы.

У нас самая дешевая и быстрая печать в столице

Убедиться в преимуществах сотрудничества с нашей компанией несложно. Для этого есть смысл оформить заказ хоть на минимальный тираж. Срочное его исполнение обойдется заказчику недорого. Почему? Ведь мы:

  • Работаем сами на себя без посредников и представительств;
  • При формировании цены за основу берем себестоимость;
  • В окончательную сумму услуг не включаем наценку;
  • Обеспечиваем оперативную доставку, даже части изготовленной партии.

Все это положительно влияет на качество взаимного сотрудничества, оценить которое мы предлагаем уже сейчас.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать