Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

В нашу компанию для печати этикеток обратился фермерский магазин

Недавно в нашу компанию обратился заказчик, у которого собственный фермерский магазин. В связи с пополнением ассортимента натуральных продуктов, ему потребовалось изготовить партию этикеток на новые товары. В ходе совместного обсуждения требований и параметров, для печати этикеток была выбрана стандартная полуглянцевая бумага. Помимо этого, в задании отмечены следующие условия:

 печать этикеток

  • ширина этикетки - 58 миллиметров;
  • длина - 40 мм;
  • 700 штук в намотке;
  • термический тип печати.

Поскольку клиент обновляет ассортимент лишь небольшим количеством товара, он заказал пять коробок этикеток, в каждой из которых помещено по 54 ролика. Итоговая стоимость изготовления составила 20495 рублей.

 печать штрих кодов

Заказчик особенно отметил, что ему необходимо получить готовую партию этикеток точно к сроку, поскольку для дальнейшего качественного развития продаж нельзя затягивать с выставлением продукции, а для них маркировка регламентирована законодательством. Мы гарантировали, что не подведем со скоростью выполнения работы. После согласования всех условий сотрудничества мы приступили к работе. По истечении недели мы отправили готовую партию заказчику.

 

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать